Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

USBL Football

  • MATERIAUX BOUTEAU
  • SAM AUTO 85
  • SERVANT CONSTRUCTION
  • TRANSPORTS TRICHET
  • ESPRIT D'CO
  • FINANCE CONSEIL
  • HABITAT CONSEIL
  • BIEN AMENAGER
  • INNOVATION CARRELAGE
  • ROUSSE
  • ALEX et BART Peinture
  • ALLIANZ
  • GROUPAMA
  • CREDIT MUTUEL
  • CREDIT AGRICOLE
  • V & B
  • LA FINE GUEULE
  • BOULANGERIE O Praliné Sucré
  • DOLLE BOULANGERIE
  • SIMBA INFORMATIQUE
  • DEKRA
  • INTERSPORT
  • MORISSET SAS
  • VERDON PAYSAGE
  • PI AIR 2
  • TOP GARAGE
  • GALLET GRAVURE
  • ADN
  • IMPRIMERIE DU BOCAGE
  • GS3 SERVICES
  • M.C.V.
  • GRELET MACONNERIE
  • BUTEAU CONCEPT
  • LE RABOT VENDEEN
  • SMC BOIS
  • LES ENDUITS LUCQUOIS
  • JLN MACONNERIE
  • ATTRI'BUET Vos Couleurs
  • PLATRE & VIE
  • CHABOT R.M.
  • ROBIN & FILS
  • LES LUCS AUTOMOBILES
  • PARTENHAIR BEAUTE
  • STUDIO CARLEN
  • PARIONS SPORT
  • CARREFOUR CONTACT
  • SUPER U
  • TAXI LUCQUOIS
  • FLEUR de LYS
  • CHRIS CREATION
  • BPA Menuiserie
  • ALLODECO
  • CHARPENTES FOURNIER
  • DOMAINE DES ILES
PARC DES SPORTS DES NOISELIÈRES
LES LUCS SUR BOULOGNE
Plateau
Reporté ultérieurement

Date

Jour du match samedi 10 février
Heure de rendez-vous 10H00 à Stade des Noiselière
Heure du match 10H30
Heure de fin 12H00

Lieu

PARC DES SPORTS DES NOISELIÈRES Rue Des Vignes Gates 85170 LES LUCS SUR BOULOGNE
Surface Terrain Herbe
Composition de l'équipe
Adhérent
Joueurs
BUCK Jason
CHARRIER Simon
CHIRON Milan
CORTOT Paul
GUERINEAU Noa
HASSISSI Abderrahmane
LARDIERE Axel
LEPRETRE Jules
MAHE Ilyes
MALESTROIT Loris
MARTIN Alexandre
PENISSON Theo
PFAFFENZELLER Teo
PORTELLI AUVRAY Marceau
RIVIERE Nael
ROBINET Clement
ROUSSEAU Djoe
ROUSSEAU Lina
ROY Andy
VERDON Paul
Staffs
VINCENT Anae
FLEURY Thomas
MARTIN Laurent
Adhérent

Aucune donnée disponible sur l'adversaire.

Anniversaires

  • 27 février
  • SAUVETRE Jules Jules SAUVETRE U10-U11
  • 28 février
  • CORTOT Paul Paul CORTOT U8-U9
  • FLEURY Thomas Thomas FLEURY SENIOR
  • 01 mars
  • BROSSARD Alexy Alexy BROSSARD U10-U11
  • 02 mars
  • RABAUD Amandine Amandine RABAUD SENIORS-F

Newsletter

Classement pronostics

Place Utilisateur Points
Johann G. 132
Jimmy D. 123
Jean Francois V. 118